Последние новости

Реклама

В Крыму ожидаются опасные гидрометеорологические явления, поэтому на всей территории республики с 5 по 7 февраля объявлено трехдневное штормовое предупреждение, сообщает главное управление МЧС РК, передаёт «РИА Крым».

Трехдневный шторм

«По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в связи с влиянием южного циклона 5,6,7 февраля в Крыму ожидается мокрый снег, снег, местами сильные осадки, метель, гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, 6-7 февраля порывы 25-30 м/с», – сказано в сообщение

в связи с этим жителям и гостям полуострова советуют соблюдать меры безопасности, исключить выход в горно-лесную местность.

Стихия в Крыму

Холодный фронт принес в Крым по-настоящему зимнюю погоду. В пятницу утром на полуостров обрушился снегопад. В крымской столице образовались 10-балльные пробки. Также затруднено движение по трассе «Таврида» из Бахчисарая в Симферополь.

К уборке снега в Симферополе привлечены 370 коммунальщиков и 11 экипажей машин. Они очищают от снега тротуары, остановки общественного транспорта, дорожки в парках и скверах.

Со слов главы городской администрации Михаила Афанасьева, задействованы все силы предприятия «Город». Людей и техники достаточно, коммунальные службы обеспечены всем необходимым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля