Последние новости

Реклама

Крымские работники правоохранительных органов задержали мужчину, который сбил двух детей семи и восьми лет в сквере в Керчи и скрылся с места аварии. Про это сообщили в пресс-службе МВД по республике, сообщает издание «РИА Крым».

Авария произошла в среду около 16.30 на улице Первой пятилетки.

«Предварительно выяснено, что водитель автомобиля BMW 740 не справился с управлением, в ходе чего допустил выезд за пределы проезжей части с последующим наездом на двоих несовершеннолетних и металлическую конструкцию, установленную при входе в парк, которая перевернулась и упала на детей. Водитель автомобиля скрылся с места ДТП», — говорится в сообщении.

Детей доставили в больницу с различными травмами. Сотрудники Госавтоинспекции нашли автомобиль неподалёку от места происшествия. Работники правоохранительных органов установили личность нарушителя и задержали его. Им оказался местный житель 1981 года рождения, ранее лишенный водительских прав. Его доставили в отдел полиции для разбирательства.

Сотрудники прокуратуры Крыма контролируют ход установления обстоятельств ДТП, рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. В целях координации действий сотрудников правоохранительных органов на месте происшествия находится прокурор города Денис Кулебянов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля