Последние новости

Реклама

В воскресенье и в начале рабочей недели погода в Крыму будет обуславливаться юго-западной периферией антициклона. Без существенных осадков. В ночное время и утром в отдельных районах вероятны туманы, сообщает региональный гидрометцентр, передаёт «РИА Крым».

«Ветер в воскресенье северо-западный 7-12 м/с, в понедельник и вторник юго-восточный 8-13 м/с, местами – до 18 м/с. Температура воздуха в воскресенье: в ночное время — 4…+1 градус, на южном побережье до +5, днём +1…+6, на ЮБК до +9 градусов», – прогнозируют синоптики.

В Симферополе переменная облачность, без существенных осадков. В ночное время и утром местами гололед. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время до — 3 градусов, днём – до +5.

В Севастополе без осадков. Ветер северный 5-10 м/с. В ночное время — 1…+1 градус, днём воздух прогреется до +5…+7 градусов.

В Ялте и Алуште по прогнозам крымских синоптиков также переменная облачность и без осадков. В ночное время столбики термометров покажут +2…+4 градуса, днём — +7…+9.

В Евпатории, Судаке и Феодосии переменная облачность, сухо. В ночное время температура воздуха опустится до +1… +3, днём потеплеет до 6 градусов выше ноля.

В понедельник и вторник минимальная температура воздуха существенно не изменится, максимальная повысится на 4-6 градусов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля