Последние новости

Реклама

В Севастополе в результате столкновения иномарки с троллейбусом погибла женщина-водитель, а пассажир получил травмы. Про это сообщает пресс-служба городского УМВД, передаёт «РИА Крым».

Столкновение автомобиля Hundai с троллейбусом произошло в ночное время 2 января. Находящаяся за рулем 42-летняя женщина не справилась с управлением, и машина вылетела на встречную полосу движения. В результате женщина скончалась через несколько часов в больнице, а пассажир автомобиля доставлен в лечебное учреждение в тяжелом состоянии.

«При выяснении обстоятельств происшествия выяснено, что женщина не имела права управления транспортным средством, а собственником автомобиля является пострадавший в ДТП пассажир», — разъяснили в полиции.

За день до этого, 1 января, в Севастополе 39-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ — 2107, сбил 72-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, её отвезли в больницу, где через несколько часов она скончалась.

«Водитель был освидетельствован на месте происшествия, у него установлено состояние опьянения, от управления транспортным средством отстранен», — добавили в УМВД.

С начала года на дорогах города произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в том числе четыре ДТП с пострадавшими, среди которых два человека погибли и четыре получили ранения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля