Последние новости

Реклама

41-летнего неоднократно судимого жителя Джанкойского района обвиняют в умышленном поджоге тысячи тюков сена. Как передаёт пресс-служба МВД по РК, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы, пишет издание «РИА Крым».

Урон — 60 тыс. рублей

По данным пресс-службы, в полицию обратился 37-лентий местный житель с сообщением о том, что неизвестные сожгли тысячу тюков сена, принадлежавшего его родителями. Урон составил 60 тыс. рублей. Место пожара изучили следователи и специалисты МЧС. После полицейские опросили соседей. В итоге подозреваемого задержали:

Бутылка с бензином

«Им оказался неоднократно судимый 41-летний местный житель. Задержанный признался в поджоге и отметил полицейским, что на одной из заправок он набрал в баклажку бензин и поджог сено, с умыслом уничтожить имущество», — разъяснили в полиции.

Теперь бандита будут судить за умышленный поджог. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Ранее севастополец из-за неразделенной любви три раза поджигал дом чужой жены. Каждый раз после поджога он скрывался, а жильцы оперативно ликвидировали возгорания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля