Последние новости

Реклама

В отдел полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю с сообщением о краже из квартиры ювелирных изделий обратилась 40-летняя местная жительница. Урон составил 1 миллион рублей.
При прохождении оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили и по месту проживания задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 43-летний приятель потерпевшей.
Обнаружилось, что они вместе распивали спиртные напитки у общей знакомой. По завершении застолья, когда женщины уснули, он вытащил из сумки заявительницы ключи от квартиры. Далее отправился к ней домой и похитил из шкафа золотые изделия. Совершив злодеяние, он вернулся назад и подбросил ключи на место.
Распорядиться похищенным он не успел. В ходе обыска по месту проживания подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли ювелирные украшения.
Следователем ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля