Последние новости

Реклама

В Феодосии осудили москвича, который в пылу пьяной ссоры убил своего знакомого. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, суд приговорил обвиняемого к девяти годам заключения в колонии строго режима, сообщает издание «РИА Крым».

В среду коллегия присяжных заседателей, рассматривая данное дело, пришла к выводу о виновности мужчины на основании доказательств прокурора. Окончательный вердикт вынес суд.

Убил и скрылся

Конфликт между мужчинами произошёл в 2019 году после совместного распития алкогольных напитков.

«В ходе ссоры бандит взял со стола кухонный нож и нанес удар в область грудной клетки пострадавшего. От несовместимого с жизнью проникающего колото-резаного ранения мужчина скончался на месте преступления, а подсудимый скрылся», — напомнила обстоятельства происшествия старший помощник прокурора Дарья Бирюк.

Девять лет колонии

со слов Бирюк, Феодосийский городской суд на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей вынес обвинение и приговорил мужчину к девяти годам заключения в колонии строгого режима. Пока приговор в законную силу не вступил.

До этого в Севастополе 45-летний иностранец зарезал своего оппонента в пылу ссоры, случившейся в одном из местных баров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля