Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя разыскивает пожилого мужчину, пострадавшего из-за противоправной деятельности правонарушителя

В ходе мониторинга сети Интернет полицейскими в одной из социальной сетей установлена публикация, где автор сообщила, что на её маму в районе проспекта Октябрьской Революции напал неизвестный прохожий. В посте также указано, что за женщину заступился пожилой мужчина и тогда незнакомец набросился на него, стал наносить ему удары, а потом скрылся.

Данная информация была незамедлительно передана полицейским ОМВД России по Гагаринскому району, которые оперативно установили личность правонарушителя, причастного к инциденту. Им оказался 26-летний местный житель, ведущий асоциальный образ жизни и ранее судимый за оскорбление представителя власти.

Сейчас по заявлению женщины, ставшей очевидицей происшествия, проводится проверка, изучаются все обстоятельства происшедшего.

Также, полиция Севастополя устанавливает личность пожилого мужчины, который пострадал в результате противоправных действий правонарушителя. Если вам что-либо известно о местонахождении потерпевшего, просьба сообщить в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району по телефонам 73-87-00, 73-87-01, 73-87-02 или 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля