Последние новости

Реклама

В Крыму продолжается ремонт автомобильных дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», на сегодняшний день отремонтировано 165 километров дорожного покрытия на 15 объектах. Про это сообщили в Службе автодорог республики, пишет издание «РИА Крым».

«На 15 объектах, запланированных в 2022 году в рамках реализации нацпроекта, ремонтные работы завершены, протяженность отремонтированных участков составляет 164,966 км», – говорится в сообщении.

Также, завершается ремонт участка протяженностью 14 км дороги общего пользования межмуниципального значения Красносельское – Громово в Черноморском районе.

Дорожники активно ремонтируют участок дороги Соляное – Батальное – Ерофеево протяженностью 4,1 км в Ленинском районе. Также специалисты выполняют ремонт дороги Бахчисарай – Белокаменное протяженностью около 6 км.

Все эти дороги связывают населенные пункты в сельской местности, обеспечивают безопасность дорожного движения и транспортную доступность к школам, медицинским учреждениям и спортивным объектам, отметили в профильной службе.

В общем в этом году в рамках нацпроекта дорожники отремонтируют 197 км автомобильных дорог в Крыму. На эти цели предусмотрено 4,5 млрд рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля