Последние новости

Реклама

Финалист Всероссийского конкурса «Народный участковый» майор полиции Олег Гоменко поблагодарил жителей Севастополя за поддержку

Сегодня, в День участковых уполномоченных полиции победитель регионального этапа и участник федерального этапа конкурса «Народный участковый» Олег Гоменко записал видеообращение к жителям города-героя Севастополя.

В своём обращении старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Балаклавскому району поблагодарил севастопольцев за поддержку в финале конкурса. За кандидатуру Олега Гоменко проголосовали более 34 тыс. жителей Севастополя, а в комментариях в социальных сетях пользователи поддержали полицейского и пожелали победы в конкурсе.

Майор полиции Олег Гоменко – продолжатель семейной династии сотрудников правоохранительных органов. Его дедушка и отец служили в органах внутренних дел, а дочь Юлия пошла по стопам отца и служит в УМВД России по города Севастополю.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Финалист Всероссийского конкурса «Народный участковый» майор полиции Олег Гоменко поблагодарил жителей Севастополя за поддержку


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля