Последние новости

Реклама

В минувшие выходные в музейном комплексе «Самбекские высоты», что в Ростовской области, прошла учредительная конференция по созданию регионального отделения ЛДПР в Донецкой Народной Республике, пишет издание «Комсомольская Правда».

- Слуцкий чуть ли не каждую неделю бывает в Донбассе. Зачем же вам, Леонид Эдуардович, потребовалось ещё учреждать местную организацию своей партии? - спросил я у самого председателя партии.

"ЛДПР - одна из первых российских политических партий, которая официально создала по-настоящему полноценное и юридически действующее региональное отделение на новых территориях", заметил председатель, и добавил. "Россия своих не бросает, и ЛДПР - всегда со своей страной. Мы уже побывали в Херсоне. И я могу повторить сейчас то, что говорил и тогда - отныне и навсегда на политической карте мира ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области остаются нашими, российскими, родными."

- Сколько всего членов ЛДПР в Донецкой региональной организации?

"Несколько сотен", сказал Слуцкий, давая ответы на вопрос журналиста «Комсомольской правды». "Координатором регионального отделения в ДНР стал Андрей Крамар."

- А когда такие же организации вы учредите в иных наших новых регионах?

- Фактически, они уже есть и они работают на полную катушку - и в ЛНР, и на Херсонщине, и в Запорожье. Просто - пока организационно не оформлены. Но это - дело нескольких недель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля