Последние новости

Реклама

Шесть человек пострадали и один погиб в ДТП в Крыму

Симферополь. Легковушка стала причиной ДТП с четырьмя автомобилями в Первомайском районе Крыма. Об этом Крыминформу рассказала пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Водитель автомобиля Lada, двигаясь по автомобильной дороге «Симферополь-Красноперекопск» в окрестностях села Гришино, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «Камаз» и легковым Renault. После этого автомобиль Renault столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ЗАЗ», – рассказали в пресс-службе, сообщает издание «Крыминформ».

В ДТП пострадали шесть человек, ещё один погиб. «В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водители, а также 4 пассажира легковых транспортных средств, между которых несовершеннолетняя 2007 года рождения. Мужчина, находившийся в автомобиле Lada, от полученных травм скончался на месте происшествия», – рассказали в прокуратуре.

В пресс-службе МВД по Крыму рассказали, что пострадавшие госпитализированы.

По факту ДТП открыто уголовное дело по статье 264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека) УК России. Прокуратура взяла ход его расследования на контроль.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля