Последние новости

Реклама

В Севастополе участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений своей бывшей сожительнице

Конфликт между бывшими возлюбленными закончился уголовной ответственностью и визитом в медицинское учреждение.

Инцидент произошёл в вечернее время суток в одном из дворов Балаклавского района, когда 27-летний местный житель, возвращаясь домой, увидел общающихся на лавочке свою бывшую и нынешнюю сожительниц. Мужчине не понравилось, что бывшая возлюбленная проявляет внимание к его текущим отношениям и вступил с ней в конфликт.

После словесной перепалки он ударил женщину по голове бутылкой из-под выпитого ранее алкоголя, после нанёс ещё несколько ударов ногами по разным частям тела.

Увидев попытку бывшей возлюбленной позвонить в полицию, мужчина выхватил у неё телефон и разбил его.

Ставшая очевидцем событий, сожительница бандита вызвала на место происшествия наряд полиции и скорую медицинскую помощь.

На место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции и сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Балаклавскому району и задержали дебошира.

Медики госпитализировали пострадавшую 40-летнюю местную жительницу, после констатировали легкий вред здоровья.

В отношении бандита открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Через некоторое время женщина обратила внимание на непрекращающуюся боль в районе спины и обратилась в медицинское учреждение ещё раз. Рентген показал перелом нижнего отдела позвоночника.

На данный момент полицейскими назначены дополнительные экспертизы с целью установления тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля