Последние новости

Реклама

Проезд по Крымскому мосту разрешён рейсовым автобусам от 18 мест, среди прочего, которые перевозят организованные группы детей. Об этом Крым рассказал врио министра транспорта РК Николай Лукашенко, передаёт «РИА Крым».

В понедельник утром в Минтрансе России рассказали о возобновлении проезда автобусов по Крымскому мосту. Движение было возобновлено в оба направления — как из Крыма так и на полуостров.

«Рейсовые автобусы от 18 мест для пассажиров пошли по Крымскому мосту. Также есть и автобусы, которые перевозят организованные группы детей», — рассказал врио министра.

Лукашенко подчеркнул, что для автобусов предусмотрена специальная отдельная линия, чтобы они не задерживались в очереди к пункту досмотра. Он также отметил, что транспорт и пассажиры проходят полный досмотр.

«Для автобусов есть отдельная линия, в общей очереди они не стоят. При этом на пункте идёт стопроцентный досмотр и транспортного средства, и багажа», — разъяснил Лукашенко.

Ранее врио министра транспорта РК Николай Лукашенко рассказал РИА Новости Крым, что погрузка на паромы продолжается, но погода неблагоприятная, и работа Керченской паромной переправы может быть приостановлена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля