Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по г. Судаку подполковник полиции Александр Долженко накануне вручил служебное удостоверение молодому специалисту, прибывшему к новому месту службы, после окончания высшего учебного заведения Крымского филиала Краснодарского университета МВД России.

«Мы рады приветствовать Вас в нашем коллективе. Служите честно, будьте достойным офицером. Уверен, что каждый из присутствующих сотрудников окажет Вам содействие в трудной ситуации», с такими напутственными словами обратился к Николаю Гаврилову начальник ОМВД России по г. Судаку Александр Долженко.

Службу молодой специалист будет проходить в отделе участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних. За ним закреплен шеф-наставник, который покажет и расскажет о всех тонкостях и нюансах на службе в органах внутренних дел, поможет сотруднику в его профессиональном становлении, ускорит процесс профессионального становления сотрудника органов внутренних дел и окажет помощь развить способности самостоятельно и качественно выполнять возложенные на него оперативно-служебные задачи по занимаемой должности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля