Последние новости

Реклама

На севере Крыма сбили новый украинский беспилотник
Российская ПВО сбила украинский беспилотник в районе посёлка Таврическое Красноперекопского района в районе Перекопского перешейка, сообщает издание «Новоросс. info».

«По предварительной информации, над севером Крыма ПВО сбит беспилотник. Обломки повредили дом в одном из приграничных поселков. Жертв нет», - говорится с сообщении.

Крымский телеканал также опубликовал фотографии: на кадрах видно, что в помещении частного дома частично обвалился потолок.

По информации из соцсетей, инцидент произошёл в поселке Таврической рядом с Красноперекопском. «Известия» опубликовали кадры с места происшествия, на которых видно, как сотрудники силовых структур проводят осмотр обломков на земле.

«Никто не ожидал, я также. Приехали из гостей, собралась в душ. Резкий грохот, потолок упал. В одной комнате света нет, все разбросало. В гараже часть крыши снесло. Просто по чистой случайности (никто не пострадал), я стояла поблизости от шкафа, а муж пошел в душ», - рассказала о произошедшем местная жительница.

По информации издания, в момент инцидента местные жители видели зарево. На некоторое время в поселке отключилось электроснабжение.

Вспомним, что ровно месяц назад Российское ПВО сбило над Крымом украинский реактивный тяжелый беспилотник советского производства Ту-141 «Стриж» и ракету С-300. Стриж» свалили в районе города Красноперекопска в 17 километрах от границы. Причем беспилотник ВСУ даже забыли декоммунизировать – на нем сохранились красные звезды.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля