Последние новости

Реклама

Севастопольские оперативники задержали двоих подозреваемых в краже сабвуфера из автомобиля

Задержанные бандиты ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражи, грабежи и нарушающие закон операции с наркотиками.

Полицейские установили, что в ночное время два местных жителя 31 и 27 лет, воспользовавшись отсутствием охранной сигнализации на припаркованном автомобиле «Фольксваген», разбили стекло и похитили из салона акустическую систему стоимостью пять тысяч рублей. Украденное устройство бандиты спрятали, чтобы в последующем сбыть, тем не менее когда спустя некоторое время вернулись к тайнику, то обнаружили его пропажу. В свою очередь, хозяин иномарки обратился в полицию с заявлением о краже сабвуфера.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска отделения полиции № 1 «Северное» задержали подозреваемых и устанавливают местонахождение похищенной акустической системы.

В отношении задержанных открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», им грозит до двух лет лишения свободы. Фигурантам избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля