Последние новости

Реклама

Губернатор Севастополя рассказал о гибели семьи из 4 человек на пожаре в Инкермане

Симферополь. Семья из четырех человек погибла на пожаре в Инкермане. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев.

«Сейчас по предварительной информации есть погибшие. Одна семья – четыре человека – инвалид-мужчина, мама и двое детей. Это по информации опрошенных свидетелей, – сказал Развожаев. – Пока ещё тела не найдены. Подтвердить на 100% невозможно, но с высокой степенью вероятности здесь произошла такая трагедия», сообщает издание «Крыминформ».

Он подчеркнул, что возраст детей – пять и шесть лет, вместе с тем один из них также имел инвалидность. Здоровье мужчины не позволяло ему передвигаться самостоятельно. Эту информацию рассказал сосед, который спасся, выпрыгнув из окна второго этажа.

Ранее сообщалось, что на пожаре пострадали два человека. Они госпитализированы с различными травмами. В общем в доме проживали 34 человека, они эвакуированы в пункт временного размещения, развернутый на базе местного дома культуры. Некоторые жильцы уехали к родственникам.

Пожар произошёл в двухэтажном деревянном многоквартирном доме в районе улицы Яблочкова в Инкермане в этот день в 6.02. В пресс-службе МЧС по Севастополю рассказали, что пожар локализован на площади 320 квадратных метров. На данный момент на месте от экстренных служб и ведомств задействован 41 человек и 15 единиц техники, среди них от МЧС России 31 человек личного состава и 10 единиц техники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля