Последние новости

Реклама

От противоправных действий 32-летнего местного жителя, ранее судимого за кражи, пострадали работник подрядной организации и владелец АЗС.

Полицейские установили, что в первом случае подозреваемый тайком похитил рюкзак с планшетным компьютером стоимостью 13 тысяч рублей, который без присмотра оставил сотрудник предприятия, осуществлявшего в тот момент монтажно-строительные работы на одной из улиц города. Бандит сбыл похищенный гаджет в ломбард, а вырученные деньги потратил.

Во втором случае мужчина в ночное время незаконно проник в складское помещение одной из автозаправочных станций, похитил товары на семь тысяч рублей и скрылся.

В результате проведённых компаний сотрудники ППСП ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемого. Причастность задержанного подтверждается изъятыми вещественными доказательствами, среди них записями с камер видеонаблюдения.

В отношении фигуранта возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит до пяти лет лишения свободы. Бандит задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля