Последние новости

Реклама

В Феодосии пять человек, между которых были несовершеннолетние, напали на девушку 2004 года рождения. Как передаёт пресс-служба прокуратуры РК, по факту нападения уже начали проверку, пишет издание «РИА Крым».

Из данных прокуратуры следует, что происшествие произошло 7 января около 18 часов на улице Насыпной. В результате конфликта девочке нанесли несколько ударов.

«В дальнейшем подросток был госпитализирован в городскую больницу, где ей была оказана необходимая медицинская помощь», — говорится в сообщении.

В МВД заметили, что участники нападения уже установлены.

«Полицейскими проведены необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств происшедшего, все участники инцидента установлены и опрошены. Пострадавшей будет назначена судебно-медицинская экспертиза с целью квалификации данного происшествия и принятия соответствующего процессуального решения», — сообщает полиция.

Как известно, в Севастополе двое подростков избили восьмиклассника, затем выложили в интернет видео нападения. Пострадавший получил ушибы. В отношении родителей нападавших подростков полицией составлены административные протоколы за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Прокуратура проводит проверку.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля