Последние новости

Реклама

В пятницу в Крыму до 5 градусов тепла, мокрый снег

Симферополь. В Крыму сегодня до 5 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По информации синоптиков, в пятницу в связи с прохождением фронтальных разделов днём и до конца суток ожидаются снег, мокрый снег, в южных, центральных и восточных районах очень сильные осадки. Отложение мокрого снега, туман, гололед, гололедица. Усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный с порывами 25-30 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время составит от 2 градусов мороза до нуля, днём 3-5 градусов мороза, сообщает издание «Крыминформ».

В Симферополе облачно. В ночное время местами небольшой снег, днём мокрый снег, гололедица. Ветер в ночное время юго-западный, днём северо-западный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 6-8 градусов ниже нуля, днём 0-2 градуса тепла.

В Севастополе облачно. В ночное время, утром небольшие осадки (мокрый снег), днём небольшой дождь. В ночное время на дорогах местами гололедица. Ветер западный 9-14, днём 15-20 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время 2-4 градуса мороза, днём 4-6 градусов тепла.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля