Последние новости

Реклама

С 1 по 9 января 2022 года на территории Республики Крым полицейские раскрыли 28 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Благодаря работе полицейских, на территории полуострова установлен 21 факт хранения наркотиков и психотропных веществ и 7 фактов сбыта наркотиков, в том числе сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотических средств МВД по Республике Крым задокументирован факт сбыта наркотического средства метадон. Общая масса изъятых различных запрещенных препаратов составила около полкилограмма. Между изъятого – конопля, каннабис и конопля, а также высокотоксичные синтетические наркотики, такие как амфетанины, N-метилэфедрон, мефедрон, метадон.

Наркотики изымались в Симферополе, Ялте, Феодосии, Евпатории, Судаке, кроме того в Симферопольском, Красноперекопском, Нижнегорском и Сакском районах. Благодаря усилиям сотрудников крымской полиции, во дворы и на улицы Республики Крым не попало более 500 средне-разовых доз наркотических средств.

МВД по Республике Крым обращается к гражданам с призывом не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, а также их немедицинского употребления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля