Последние новости

Реклама

Движение транспорта в центре Ялты временно ограничено в связи с проливкой сгоревшего дома

Ялта. Власти Ялты приняли решение о временном ограничении движения по улице Киевской в центре города в связи с необходимостью дополнительной проливки крыши сгоревшего в этот день в ночное время многоквартирного дома. Про это сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«В центре Ялты, в районе «Октября», на несколько часов ограничено движение – просьба по мере сил не выезжать в город. Сотрудники МЧС проводят дополнительную заливку пострадавшего от ночного пожара дома на Киевской», – отметила она, сообщает издание «Крыминформ».

По информации Павленко, на месте происшествия по-прежнему работают эксперты. «Мы вызвали экспертов, которые дадут заключение о состоянии несущих конструкций», – отметила она.

Павленко напомнила, что выгорело всё левое крыло дома, пострадал второй этаж в центре здания, а в правое крыло уже пустили жильцов, ввиду того, что там нет угрозы их безопасности.

Градоначальница добавила, что на основании решения экспертов «готовит подробный доклад на имя главы Крыма для принятия скорейшего решения о помощи пострадавшим жильцам этого дома».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля