Последние новости

Реклама

В Симферополе подвели итоги и наградили победителей туристического конкурса, который проводили РИА Новости Крым совместно с Турпорталом Travelcrimea.com при поддержке Министерства курортов и туризма республики. В среду крымское подразделение МИА «Россия сегодня» и Минтуризма вручили заслуженные награды, пишет издание «РИА Крым».

Для участия в конкурсе поступило около 20 работ от гидов, экскурсоводов, шеф-поваров, фотографов и видеоператоров, блогеров со всего полуострова, и все они рассказывали о ярких моментах уходящего года. Конкурсное жюри отобрало 10 победителей в трёх главных и одной специальной номинации.

Так, в номинации «За позитив в непростое время» победили краевед Иван Коваленко, блогер Александр Кирьяков и туристический эксперт Светлана Русь. В номинации «За вкусный Крым» — сыровар Антон Любовецкий и ресторатор Зоран Велькович. Призы «За открытие нового Крыма» получили блогер Андрей Зайчиков, гид Надежда Свидовецкая, оператор Артур Хороший.

А семья туристов-походников Ольга и Владимир Хлевные удостоены специальной номинации от организаторов конкурса «За распространение любви к Крыму».

РИА Новости Крым благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля