Последние новости

Реклама

Декан философского факультета КФУ Олег Габриелян презентовал свою книгу

27 декабря, Крымский федеральный университет. Декан философского факультета Таврической академии Крымского федерального университета, профессор Олег Габриелян презентовал книгу «В пути» к своему 65-летнему юбилею.

Издание представляет из себя сборник размышлений автора в различных формах: стихах, статьях, рецензиях, коротких эссе. Со слов Олега Габриеляна, написание книги выросло из привычки наводить порядок в накопившихся работах.

«Я подобрал повод и сделал себе необычный подарок – нашёл логику в библиотеке различных размышлений и собрал их в книгу. Для меня стихи это способ выразить свои чувства, эмоции, мысли и мироощущение. В пути – это метафора жизни, где я не прекращаю поиски и испытываю азарт к изучению. Так я ощущаю себя живым, способным ощущать, осмысливать и видеть те же вещи, но уже под другим углом», – поделился автор книги, декан философского факультета КФУ Олег Габриелян.

Приветствуя гостей, автор рассказал, как благодаря знакомству с известным крымским художником удалось создать памятный семейный символ, который также находится на обложке художественного произведения.

Поздравить декана философского факультета с презентацией книги, а также 65-летием пришли коллеги и многие друзья. С приветственным словом выступил директор Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Сергей Елькин, который поблагодарил юбиляра за достойный труд, значительный личный вклад, профессионализм и вручил почётную грамоту.

Свой первый стихотворный сборник под названием «Дорога к себе» декан философского факультета Крымского федерального университета Олег Габриелян издал в 2010 году.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля