Последние новости

Реклама

В республике Крым идут съемки фильма с рабочим названием «Бабуля». Со слов исполнительного продюсера фильма Александра Репенко, задействованы будут две локации: в картине Симферополь «сыграет» Москву, а Бахчисарай – деревню, передаёт «РИА Крым».

«Это мелодраматическая история. Героями принимается решение вернуться из большого города, уехать на «малую Родину», и смена обстановки меняет наших персонажей. Интернет, соцсети, а также другие блага большого города отсутствуют в деревне. Симферополь «играет» роль Москвы, а Бахчисарай – деревни», — рассказал он корреспонденту Крым.

Репенко подчеркнул, что на полуострове есть вся необходимая для съемок натура, квартиры для съемок, школа и улицы. Особенно съемочную группу порадовал Бахчисарай, его внешний вид очень подходит задумке авторов.

Единственная, но небольшая сложность – коронавирус.

«Нам приходится работать в условиях соблюдения всех антиковидных мер: соцдистанции, масочного режима, QR-коды у всех… Не то, чтобы нас это напрягало, но неудобства есть. К примеру, в фильме не упоминается пандемия. А это тема, которую надо развивать, строить. Мы решили её не касаться», — поделился Александр Репенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля