Последние новости

Реклама

В ночное время, воспользовавшись отсутствием хозяйки, бандит проник в квартиру и похитил имущество общей стоимостью около 25 тысяч рублей.
В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратилась жительница Севастополя. Она рассказала, что из её квартиры были похищены личные вещи – мобильный телефон, кроме того, комплект парикмахерских инструментов – фен и две машинки для стрижки волос.

В результате оперативно-розыскных компаний сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался ранее судимый 34-летний бывший сожитель заявительницы.

Мужчина сознался в содеянном и сказал, что накануне решил позвонить своей знакомой и узнать дома ли она. Выяснив, что 45-летняя приятельница на работе, он проник в квартиру, воспользовавшись запасным ключом от входной двери, похитил парикмахерские принадлежности и телефон, а далее скрылся.

Тем не менее распорядиться похищенным мужчина не успел. Украденное имущество изъято. Оно будет возвращено украденное законной владелице после завершения следственных действий.

В отношении задержанного открыто уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля