Последние новости

Реклама

Передвижные комплексы автоматической фиксации нарушений ПДД будут работать в Крыму в течение недели. Про это сообщает пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «РИА Крым».

«Комплексы буду размещаться каждый день с половины восьмого утра до половины девятого вечера», — говорится в сообщении. В Симферопольском районе будет установлено двадцать два комплекса, в Бахчисарайском – четыре. Преимущественно, нарушителей будут фиксировать на дорогах между селами Песчаное и Почтовое, Танковое – Оборонное, кроме того, между Саки и Орловкой. Также, на территории муниципалитета Алушты будут работать два комплекса фиксации нарушений.

Ещё восемь комплексов установят на главных транспортных артериях Сакского района, кроме того, на автодороге, соединяющей столицу республики с Евпаторией. В Евпатории передвижные комплексы будут установлены на улицах 2 Гвардейской Армии, Чапаева, Ленина и Демышева, продолжили в ведомстве.

Также, на дороге Севастополь – Ялта будут фиксировать нарушение ПДД на выездах и въездах в Ялту, в районе поселков Ливадия и Алупка, села Гончарного. Также, камеры будут установлены на наиболее аварийно-опасных участках дорог в Ленинском и Кировском районах.

Также в Симферополе, Ялте, Евпатории, Саках, Судаке, Бахчисарае, а также других городах Крыма в течение недели будут действовать передвижные комплексы «Паркон», которые фиксируют нарушение правил парковки. С полным списком локаций и маршрутов можно ознакомиться по ссылке.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля