Последние новости

Реклама

Бархатный сезон в Крыму будет и начнётся он уже на следующей неделе с потепления до + 25 градусов. Об этом корреспонденту РИА Новости Крым сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец, сообщает издание «РИА Крым».

«В начале следующей недели в Крыму в ночное время будет +10…15, днём до +25 градусов. То есть бархатный сезон прибудет на полуостров, вернется тепло и можно будет полноценно отдыхать. К тому же море, будем надеяться, остыть сильно не успеет, в настоящее время температура воды держится на уровне +20..+21. Так что можно будет возобновить бархатный сезон со всеми атрибутами этого прекрасного периода», — заявил Тишковец.

Как надолго задержится тепло в Крыму – специалист ФОБОС не подчеркнул. Однако заметил, что насладиться лучами солнца можно будет уже в эти выходные: теплеть после аномальных и не свойственных региону сентябрьских холодов начнет уже с 25-26 сентября.

Как ранее сообщалось, Крым, как и большая часть Европейской России, не остался в стороне от вторжения полярного холода и «перенесся» в климатическое будущее как минимум на месяц. Сейчас в регионе господствует циклон, температурные показатели характерны для конца октября.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля