Последние новости

Реклама

Житель Ленинского района Крыма сядет на скамью подсудимых за убийство знакомого. Обвинительное заключение утвердили и передали в суд в прокуратуре Республики Крым, сообщает ведомство, пишет издание «РИА Крым».

По информации следствия, 36-летний мужчина в июне устроил алкогольную вечеринку у себя дома. Разгоряченные спиртным мужчины повздорили, спор перерос в драку.

«Мужчина сначала избил своего знакомого, а после чего с целью обездвижить его и не дать возможности оказать себе помощь связал руки у лежащего на полу потерпевшего, после удушил его», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Утром бандита застала на месте преступления соседка, она же и вызвала полицию. Мужчина был задержан и помещен под стражу. Теперь суд будет рассматривать возбужденное против него уголовное дело по статье об убийстве. Крымчанину грозит до 15 лет лишения свободы.

Как известно, в Севастополе суд приговорил к 11 годам тюрьмы мужчину, который в пьяном угаре убил своего работодателя, а после чего попытался сжечь тело вместе с недостроенным домом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля