Последние новости

Реклама

В начале рабочей недели погода в Крыму будет определяться зоной атмосферного фронта. На полуострове сохранятся дожди, местами пройдут сильные ливни с грозами, градом и шквалистым ветром 20-25 м/с. Про это сообщает региональный гидрометцентр, сообщает издание «РИА Крым».

Температура воздуха в ночное время +12…+17, в горах +6…+11; днём +19…+24, в горах +13…+18. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный.

В Симферополе облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с, днём местами до 15 м/с. Температура воздуха в ночное время +12…+14; днём до 22 тепла.

В Севастополе переменная облачность. В ночное время без существенных осадков, утром, днём дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха в ночное время 17…19 с плюсом, днём +21…+23 градуса.

В Ялте и Алуште небо будет скрыто за облаками, в ночное время и днём обещают дождь с грозой. Температура воздуха в ночные часы +15...+17, днём до +24.

В Евпатории, Судаке и Феодосии — аналогичная ситуация. Облачно, дожди и грозы пройдут и в ночное время, и днём. Воздух прогреется до +24 днём, в ночное время будет +15...+17 градусов.

Как известно, на полуострове на два дня (19 и 20 сентября) было объявлено штормовое предупреждение. Спасатели призывают к осторожности гостей и жителей республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля