Последние новости

Реклама

До одного года лишения свободы грозит местному жителю за неоднократное несоблюдение административных ограничений, установленных ему судом.

Гагаринский районный суд установил ранее судимому севастопольцу административный надзор сроком на 1 год и 6 месяцев с применением ряда ограничений. Тем не менее, мужчина неоднократно нарушал установленные ему ограничения: покидал место жительства, а также привлекался к ответственности за нарушение общественного порядка. За несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, в отношении 60-летнего местного жителя несколько раз составлялись административные протоколы. Мужчина не сделал соответствующих выводов и допустил повторное нарушение, повлекшее уже уголовную ответственность: был задержан участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Гагаринскому району, находясь в ночное время в состоянии опьянения на улице, чем нарушал общественный порядок.

Отделом дознания в отношении нарушителя открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ «Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля