Последние новости

Реклама

Кого "шукают"? На севастопольской дороге заменили слово "Дети" украинским выражением
Курьезный случай с политическим подтекстом произошёл в Севастополе. Дорожные службы в Севастополе допустили ошибку при нанесении на асфальт надписи "дети", и написали "тиде", что в переводе с украинского языка означает "ты где?", сообщает издание «Новоросс. info».

Севастопольцы с иронией отнеслись к происшествию, интересуясь в социальных сетях кого же ищут дорожные рабочие на украинском языке, знаком ли им русский язык и откуда прибыли сами исполнители работ - не из-за Перекопа ли?

В департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя юмора не поняли, заявили, что "шутки про гастарбайтеров в данном случае неуместны", обвинили во всем "человеческий фактор". «Просто поздно вечером наносили разметку и перепутали трафареты», — подчеркнули в ведомстве. При этом чиновники не подчеркнули откуда прибыли в город-герой дорожные рабочие.

Ранее крымчане высмеяли фотографию двух керченских чиновниц в желтом и синем платьях, которые готовились вручать пострадавшим от потопа керчанам помощь... в пакетах с символикой мемориала на месте концлагеря "Красный".

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля