Последние новости

Реклама

Олег Родивилов призвал власти крымской Новофёдоровки установить памятник летчику Кузнецову
Врио Представителя МИД России в Симферополе, депутат Верховного Совета Крыма трёх созывов Олег Родивилов направил открытое обращение к руководителю администрации Новофедоровского сельского поселения Крыма Сергею Россоловскому с призывом увековечить память Евгения Кузнецова, установив памятную доску у аэродрома в Новофедоровке, сообщает издание «Новоросс. info».

Родивилов подчеркнул, что летчик-испытатель Евгений Кузнецов служил до этого в Сакском районе Крыма на аэродроме Новофедоровке и погиб недавно в Турции при выполнении гуманитарной миссии.

"Посёлок Новофедоровка — известная авиабаза. В ходе драматических событий 2014 года неоднократно упоминалась в глобальных мировых СМИ. В последние годы стала известным крымским курортом, имеет высокую посещаемость, среди них жителями республики. Установка доски или памятного знака имело бы особое значение для родных и боевых товарищей погибших летчиков, а также для дальнейшего воспитания крымчан, особенно молодых, в духе любви к Родине и верности своему гражданскому долгу" - подчеркнул Олег Родивилов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля