Последние новости

Реклама

Полицейские наградили троих севастопольцев, которые оказали помощь найти пропавшего во время прогулки подростка

Торжественная церемония награждения проходила на территории средней общеобразовательной школы № 47 в селе Орлином Балаклавского района. От руководства УМВД России по г. Севастополю в мероприятии принял участие начальник отделения по делам несовершеннолетних УМВД подполковник полиции Сергей Григоренко.

Вечером 1 июня в Международный день защиты детей многодетная семья гуляла в лесном массиве поблизости от Скельской пещеры. Во время прогулки 14-летний мальчик ускорился и незаметно для родителей ушёл по тропе в глубь леса. Когда в течении часа самостоятельно разыскать сына не удалось, отец обратился в полицию. На поиски подростка прибыли полицейские, спасатели МЧС, кинологи и волонтёры из числа местных жителей.

Именно волонтёры, знающие каждую тропинку в здешних лесах, первыми разыскали заблудившегося мальчика. После осмотра медиками его передали родителям.

Сергей Григоренко поблагодарил неравнодушных севастопольцев за помощь в поиске подростка, вручил им благодарности начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко и ценные подарки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля