Последние новости

Реклама

За неделю в Симферополе маршруточники четыре раза роняли пассажировНа прошедшей неделе на территории Симферополя зарегистрировано 27 ДТП, 4 из них — на пассажирском транспорте, травмированы 2 человека


Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме сообщил заместитель начальника симферопольской ГАИ Александр Пасеков.

Участились аварии на пассажирском транспорте. Можно сказать, каждый день идёт падение пассажиров, все из-за несанкционированных высадок по просьбе пассажиров, — сказал Пасеков. — Водители на это не обращают внимания: высадил, человек травмировался, а они уезжают с места ДТП.

Городской голова Виктор Агеев попросил начальника управления транспорта и связи Андрея Каракулькина провести совещание совместно с ГАИ и перевозчиками по этому поводу.

Также у нас участились жалобы на работу пассажирского транспорта — заодно разберите и данные жалобы, — отметил мэр.

Напомним, буквально на днях водитель симферопольской маршрутки совершил резкое торможение, в результате которого в салоне упал пассажир и сломал руку.

Смертельное ЧП на дороге в Столице Крыма произошло вчера вечером: на ул. Г. Сталинграда автобус «Богдан», которым управлял 48-летний местный житель, задавил пешехода, внезапно выбежавшего на проезжую часть. 42-летний мужчина без определенного места жительства погиб на месте.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля