Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым проведен отборочный этап XIII Всероссийского литературного конкурса МВД России «Доброе слово»
В Министерстве внутренних дел по Республике Крым подвели итоги I-го этапа XIII Всероссийского литературного конкурса МВД России «Доброе слово».

В текущем году в творческом мероприятии участвовали не только сотрудники, но и пенсионеры органов внутренних дел региона, представившие более 20 литературных произведений в различных номинациях.

Большинство работ авторы в погонах традиционно посвятили служебной и патриотической тематике. При этом, на оценку комиссии участники направили ряд произведений лирической и юмористической направленности.

Все без исключения работы получили высокие оценки компетентного жюри, в состав которого вошли руководители структурных подразделений Министерства, кроме того, известные деятели культуры и искусства Республики Крым.

По результатам конкурса определены победители в каждой из номинаций, кроме того, творческие работы, которые представят МВД по Республике Крым во втором этапе XIII Всероссийского литературного конкурса МВД России «Доброе слово» в г. Москве.

Благодарим всех участников конкурса за прекрасные произведения и желаем дальнейших успехов в реализации литературных талантов!

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля