Последние новости

Реклама


Первый Заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко на встрече с вице-губернаторами заявил о оптимальном результате для «Единой России» в 45% при явке также в 45%!

Если помните, то на прошлые выборы в Госдуму в 2016 г. (ещё до пенсионной реформы, повышения цен на бензин, обесценивание рубля и обнуление Путина) они набрали 54%. А теперь, после всех этих преступлений против нашего народа, «ужались» совсем чуть-чуть.

Тем не менее, 45% это не проигрыш! Система смешения половины мандатов распределяется по спискам, а половина – по одномандатным округам. В итоге 225 (из общих 450) мандатов по голосованию за партии. Это чуть больше 100 мандатов, а остальные необходимые 150 (для уверенного большинства) через «самовыдвиженцев».

То есть, как показала практика, депутаты-единороссы будут притворяться порядочными людьми и идти без клейма «Единой России», а иногда даже ругая власть...

Весть смысл этой жидкой конструкции – это низкая явка 45%! Из которой 10% реальный электорат ЕР, которым телевизор изнасиловал мозги; 20% административный ресурс из бюджетников и студентов, которых будут принуждать голосовать; оставшиеся 10-15% – это карусели и вбросы!

Но весь этот карточный домик рушится, когда растёт протестная явка как в Хабаровске, Хакасии или других аналогичных примерах! Если явка с 45% увеличится до хотя бы 70% – процесс для «Единой России» уже будет не управляемый...

Единственный выход при этом – переписывание протоколов, но власть знает к каким болотным площадям это может привести!

Давайте посмотрим правде в глаза! Этот олигархическо-чиновничий режим, который каждый день нас грабит и уничтожает нашу страну, держится не на штыках, не на тюрьмах и массовых посадках...
Он держится на лжи и обмане! Они заставили всех поверить, что от нас ничего не зависит! Что мы ни на что повлиять не можем!

В итоге, мы сами отдали нашу страну в управление негодяям!

Сейчас наша главная задача, пока остаётся ещё немного времени перед выборами – это формировать сознание людей и развенчивать эти ярлыки! Необходимо организовать протестную явку и максимальный контроль со стороны гражданского общества!

А как вы относитесь к подобным заявлениям со стороны администрации президента об уверенном результате «Единой России»?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля