Последние новости

Реклама

Экспертиза подтвердила побои у детей, изъятых из приемной семьи в Симферопольском районе

4 декабря органы опеки изъяли из приемной семьи, проживающей в Симферопольском районе, троих детей. Источник в органах правопорядка рассказал «Крымскому информационному агентству», что экспертиза подтвердила побои: опекун жестоко обращался с несовершеннолетними детьми, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление от Лотошинского Павла Леонидовича 2007 года рождения, рапорт дежурного по ОМВД России по Симферопольскому районе по факту жестокого обращения с несовершеннолетним Лотошинским П.Л., — говорится в документе.

Из постановления о возбуждении уголовного дела следует, что ведомство получило достаточно улик, указывающих на совершение преступления. Выявленные на теле одного из детей ссадины и кровоподтёки свидетельствуют, что они «находились в социально-опасном положении».

В семье на иждивении находилось пять детей – 14-ти, 15-ти, 10-ти, 7-ми и 6-ти лет. Органы опеки уже изъяли троих детей из неблагополучной семьи, ещё двоих спасут в обозримом будущем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля