Последние новости

Реклама

В дежурную часть отдела МВД России по Нижнегорскому районупоступило сообщение от медсестры приемного покоя районной больницы что бригадой скорой помощи в состоянии алкогольного опьянения был доставлен 41-летний житель Симферопольского района с ранением шеи.

Оперативно среагировав на сообщение и проведя все необходимые следственно-оперативные мероприятия, сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району в короткие сроки установили личность подозреваемого.

Им оказался 34-летний ранее судимый житель Нижнегорского района.

Подозреваемый объяснил, что в день совершения преступления он находился в гостях у своего приятеля. В это время позвонила знакомая и попросила отвертку, чтобы открыть дверь в дом. Он согласился помочь.

Когда пришел к знакомой, увидел ранее не знакомого мужчину, которого женщина представила как её сожителя.

Управившись с делами, все вместе сели во дворе за стол и начали употреблять спиртные напитки. Позже к застолью присоединился приятель подозреваемого.

Вечером за злоумышленником пришла его спутница и позвала домой. Во время разговора между супругами потерпевший начал встревать и оскорбил возлюбленную подозреваемого.

Слова потерпевшего необычайно возмутили мужчину. В порыве злости он поднял с земли осколок и нанес один удар обидчику. Удар пришелся на шею, из раны полилась кровь. Вызвали скорую помощь. Место преступления бандит не покидал.

Сейчас отделением дознания ОМВД России по Нижнегорскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля