Последние новости

Реклама

Продавцам экскурсионных билетов в Евпатории придется выложить от 1,5 до 10 тысяч за место

В Евпатории в этом году на конкурс по установке временных передвижных сооружений для продажи экскурсионных билетов будет выставлено 125 торговых мест.

Как сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета и исполкома, минимальная стартовая цена за место составит 1500 гривен, максимальная стартовая – 10 000 гривен.

«Данные суммы варьируются в зависимости от расположения торговой точки в том или ином районе города», — уточнили в пресс-службе.

В этом году торговые места по продаже экскурсионных билетов должны быть оформлены в едином стиле. Условия оборудования и оснащенности данных временных передвижных сооружений были утверждены решением исполкома о порядке проведения конкурса по продаже экскурсионных билетов.

В частности, согласно правилам, размер торгового места должен составлять 1,5 м х 1,5 м. Информационный стенд (штендер) создается в едином утвержденном стиле с нанесением информации полиграфическим способом. На нем указывается наименование туристической фирмы или предпринимателя, адрес нахождения офиса, инициалы руководителя, контактный телефон. Также в едином стиле оформляется солнцезащитный зонт с логотипом фирмы и туристической эмблемой Евпатории, стол и стул. Обязательной станет фирменная одежда или фирменный элемент в одежде реализатора экскурсионных билетов с нанесением логотипа фирмы.

В каждом торговом месте должен находиться каталог-альбом с информацией о достопримечательностях Евпатории, резюмировали в горсовете.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля