Последние новости

Реклама

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником и искренние слова благодарности за ваш самоотверженный труд! Крымчане всегда уважительно относились к хлеборобам, животноводам, ученым и специалистам всех профессий, занятых в агропромышленном комплексе, всем тем, кто трудится на земле. Мы высоко ценим вас за тот огромный вклад, который вы вносите в экономику страны, за то, что в непростых природно-климатических условиях вам удается обеспечить качественными продуктами питания крымчан и наших гостей.

Несмотря на все сложности этого года, нашим хлеборобам снова удалось показать отличный результат - намолочено более миллиона тонн зерна. Агропромышленный комплекс Республики Крым стал значительно более современным и конкурентоспособным. В регионе создаются новые уникальные агропредприятия и новые рабочие места. Развивается социальная сфера и инфраструктура села, действуют масштабные меры государственной поддержки аграриев, внедряются передовые технологии, создаются условия для повышения инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса.

Уверен, что ваше трудолюбие, богатый опыт и любовь к родной земле будут и в дальнейшем способствовать развитию сельского хозяйства республики. Желаю вам успехов, благополучия и новых трудовых достижений на благо Крыма и России!

Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля