Последние новости

Реклама

Крымские аграрии имеют возможность получить скидку до 25% на отечественную техникуРегиональная лизинговая компания Республики Крым достигла договоренности с крупнейшим поставщиком сельхозтехники на Юге России по обновлению парка сельскохозяйственной техники. Про это сообщила пресс-служба Минэкономразвития РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Наиболее интересные варианты имеют возможность быть предложены аграриям по поставке тракторов, комбайнов и навесного оборудования производства КЗ Ростсельмаш.

Так, субъекты малого и среднего предпринимательства, занятые в производстве сельскохозяйственной продукции, кроме того, первичной и последующей промышленной переработке, имеют возможность обновлять основные средства и увеличивать объёмы производства, повышать его эффективность при помощи льготной лизинговой поддержки, кроме того, воспользоваться дополнительной скидкой от производителя до 25% от стоимости оборудования.

Региональная лизинговая компания готова оказать льготную лизинговую поддержку субъектам МСП, занятым в сельскохозяйственном секторе экономики, не менее 100 млн рублей в этом году. Всего с начала деятельности подписано 16 договоров на сумму 81,4 млн руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля