Последние новости

Реклама

Движение по улице Александра Невского в столице Крыма откроют 29 сентябряДвижение по улице Александра Невского в крымской столице откроют завтра — 29 сентября. Об этом в этот день журналистам сообщил министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Было четыре дня взято на производство работ. Планировали, что у нас здесь 50% канализационных люков с деформацией. Понятно, что надо их менять. При вскрытии верхнего слоя асфальтобетона обнаружили, что все бетонные плиты или потресканы, или находятся в состоянии, которое нет смысла закатывать. Они всё равно выйдут из строя, необходимо будет потом переделывать. По этой причине пустили в замену 100% (канализационных люков, -ред). Это ручной труд, каждый необходимо вручную выдолбить, поставить на место и закрепить, — отметил Сергей Карпов.

Он заметил, что работы получится завершить в запланированные четыре дня. «Движение откроем завтра, по времени до конца дня в этот день скажем, посмотрим по ситуации», — сказал он.

Со слов министра транспорта РК, дорожная разметка будет нанесена позже — примерно через трое суток, когда с асфальтобетона сойдёт битумная плёнка. «По этой причине сначала запустим движение, потом нанесём окончательную разметку», — отметил Карпов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля