Последние новости

Реклама

Крымская спортсменка установила шесть личных рекордов на чемпионате РоссииСильнейшие российские легкоатлеты по-прежнему продолжают соревноваться в Адлере. Менее недели назад на территории комплекса «Юность» обладателей медалей узнали толкатели ядра в рамках командного чемпионата России и дискоболы, молотобойцы и копьеметатели в рамках всероссийских соревнований по метаниям, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На данный раз на юге страны проходят чемпионат и Первенства России между спортсменов до 20 лет по эстафетному бегу и командный чемпионат России по многоборьям.

Накануне отличный результат показала крымчанка Виктория Евсеева. Она заняла 5-е место на командном чемпионате России по многоборьям между юниорок до 20 лет. Наша спортсменка набрала 4166 очков. При этом Евсеева установила шесть личных рекордов в семи дисциплинах легкой атлетики.

— Выступлением, конечно же, довольна. Ведь я в первый раз участвовала в соревнованиях всероссийского уровня. Изначально ставили себе цель, что результат должен быть не меньше 4000 очков. Получилось даже больше. Понятно, что есть моменты и нюансы, где работы впереди ещё очень много. Прежде всего это касается технических видов. Мы с тренером все это понимаем. Техника выполнения сыграла большую роль в результате. Очень понравилось покрытие на стадионе, доброжелательные тренеры и судьи. Я в восторге от

Олимпийского парка и своего первого полета на самолете. Отдельное спасибо моему тренеру Дмитрию Копытичу. Я не знаю, как бы справлялась без его помощи и поддержки. Для меня это играет большую роль», — сказала финалистка командного чемпионата России по многоборьям Виктория Евсеева.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля