Последние новости

Реклама

Весной Крым примет 9-й Открытый чемпионат России по пахотеВ Республике Крым весной произойдёт 9-й Открытый чемпионат России по пахоте. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров — министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Это серьёзная заявка и ответственность перед всей Россией. Организация столь важного для имиджа республики мероприятия должна пройти на самом высоком уровне. Мы должны презентовать потенциал своего региона на самом высоком уровне, чтобы в дальнейшем гордиться историческими моментами, тем самым завоевав доверие и уважение участников и организаторов мероприятия, — заявил Андрей Рюмшин.

В этот день в ходе совещания Совета министров РК был рассмотрен проект о создании организационного комитета по подготовке и проведению на территории Республики Крым IX Открытого чемпионата России по пахоте и российского отборочного этапа 67-го Чемпионата мира по пахоте.

Параллельно с национальным первенством пройдёт российский отборочный этап Чемпионата мира по пахоте.

— Республика Крым была выбрана не непреднамеренно. Регион целиком соответствует всем техническим регламентам, а также климатически благоприятен. Уже в апреле можно провести национальный отборочный этап мирового первенства, — отметил вице-премьер.

В 2015 году Всемирной пахотной организацией (ВПО) было принято решение, что Россия примет 67-й Чемпионат мира по пахоте, который пройдёт 19-20 июня 2021 года в Ленинградской области (Всеволожский район, пос. имени Свердлова). Ожидается, что в мероприятии примут участие большинство команд из стран-членов ВПО.

Подробная информация о Чемпионатах и подготовке к ним будет размещена на официальном сайте: https://www.rosagroleasing.ru/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля