Последние новости

Реклама

В ОМВД России по г. Феодосии поступило заявление от местного жителя о краже. Мужчина проинформировал о том, что неизвестными из его автомобиля, оставленного на станции техобслуживания, вытащили усилитель звука, сабвуфер, автомобильные кроссоверы звука, а также гибкую компьютерную клавиатуру, две видеокамеры, конденсатор тока, зеркало заднего вида, блок питания радара. Общий урон составил около 100 000 рублей. Для заявителя, по сказанным им словам, эта сумма является значительной.

В ходе оперативно-розыскных компаний полицейские вышли на след бандита и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 35-летний житель села Абрикосовки Кировского района. Мужчина не работает и ранее судим не был.

Полицейским задержанный дал признательные показания. Со слов бандита, он украл только часть пропавшего имущества пострадавшего, которую полицейские и изъяли в ходе санкционированного обыска жилища подозреваемого.

Следователем феодосийского отдела внутренних дел открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Для подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля