Последние новости

Реклама

Для жителей пострадавшего дома в Керчи организовывают пункт временного размещения и горячее питание

Дом, в котором произошёл хлопок, отключен от электроэнергии и газа. Инициирована комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Об этом глава администрации Керчи Сергей Бороздин написал на своей странице в Facebook, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Страшное происшествие произошло в этот день в Керчи. В 17 часов в доме №93 по ул. Кирова в квартире на 9 этаже произошёл хлопок с последующим возгоранием.

По состоянию на 17.38 огонь локализован на площади 40 кв. м. К сожалению, есть пострадавшая, она доставлена в городскую больницу №1. Врачи делают все возможное, чтобы оказать помощь, задействованы все необходимые силы и ресурсы.

На данный момент жители, также, соседних домов эвакуированы. Ведётся перепись потерпевших.

Дом, в котором произошёл взрыв, отключен от электроэнергии и газа. Инициирована комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Решается вопрос об организации пункта временного размещения, кроме того, об организации горячего питания для всех потерпевших.

Делается все возможное, чтобы оказать им необходимую помощь и поддержку.

Уверен, что органы правопорядка после тщательного изучения всех обстоятельств данного происшествия смогут дать справедливую оценку и привлечь всех ответственных. Это требуется, в первую очередь, чтобы избежать таких ужасных происшествий в будущем», — написал Бороздин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля