Последние новости

Реклама

Владимир Константинов: В реализации новых интересных проектов - будущее крымской туристической сферы
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов в рамках рабочей поездки в Кировский район побывал в Парке Антилоп «Сафари Ранч», расположенном на территории Первомайского сельского поселения недалеко от села Изюмовка.

По мнению Владимира Константинова, туристическая отрасль Крыма нуждается в интересных проектах и бизнес-идеях. «Создание нового, привлекательного для туристов и отдыхающих объекта не требует больших инвестиций. Главное - вложенные усилия, энергия предпринимателя и оригинальная концепция. Таких инициатив и достопримечательностей в Крыму очень много. Сама природа и многовековая история полуострова подсказывают новые идеи для реализации: от амбициозных масштабных проектов до небольших бизнес-наработок. В таком креативном подходе - будущее туристической сферы Крыма», - подытожил Владимир Константинов.

Идея парка, площадь которого 4 га, заключается в общении человека с природой и животными без клеток и вольеров. На территории расположены тематические площадки, работает автобусный экскурсионный маршрут по пастбищам. На создание парка понадобилось девять лет, а уникален он тем, что на одной территории сосуществуют животные из разных континентов: страусы, буйволы, альпаки, ламы.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым 


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля