Последние новости

Реклама

В территориальный отдел полиции поступило заявление от 36-летней местной жительницы о совершенной в отношении неё краже в помещении магазина. Она рассказала, что, находясь в торговой точке, положила на подоконник свой кошелек, в котором находились денежные средства в размере 23 тысячи рублей. Через время, когда заявительница вернулась к кошельку, принадлежащего ей имущества уже не было.
В ходе проведенных оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержана ранее не судимая 40-летняя местная жительница.
От подозреваемой уже получены признательные показания в совершении данного преступления. С её слов, денежные средства она потратила, а кошелек выбросила в мусорный бак.
Следственными органами ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по этому факту открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля